На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Во ФСИН не подтвердили сообщения об этапировании Ефремова в Москву

Сообщения об этапировании в Москву актера Михаила Ефремова не соответствуют действительности. Об этом заявили в УФСИН по Белгородской области, передает РИА Новости.

Ранее в СМИ появилась информация, что актера, осужденного по делу о смертельном ДТП, якобы перевели в Москву для проведения следственных действий и отпустили под домашний арест.

В ведомстве подчеркнули, что Ефремов сейчас находится в том же исправительном учреждении в Белгородской области.

Напомним, авария с участием актера произошла в июне 2020 года. Нетрезвый Ефремов за рулем автомобиля выехал на встречную полосу, где столкнулся с фургоном, водитель которого впоследствии умер в больнице. Суд приговорил Ефремова к восьми годам лишения свободы. Позже Мосгорсуд снизил срок наказания до 7,5 года.

Ранее адвокат рассказал о жизни актера в колонии. По его словам, подзащитный не жалуется на здоровье и даже стал выглядеть моложе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх