На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

Мишустин: выпуск БПЛА в РФ втрое превышает запланированные объемы

Выпуск беспилотных летательных аппаратов в России на сегодняшний день в три раза превышает запланированные объемы. Об этом на главной стратегической сессии «Иннопрома» заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Реализуемый в России национальный проект по развитию беспилотных авиационных систем глава правительства оценил как высоэффективный.

«Нацпроект беспилотных авиационных систем показывает свою высокую эффективность», – подчеркнул Мишустин.

Ссылка на первоисточник
наверх