На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем? Пусть сами всё оплачивают,они предатели!Путин: РФ направи...
  • Eduard
    Ковид повторный? Чего это он не по Европе ездит его "любимой"?Премьер Армении П...
  • Eduard
    Всю шайку СБУ получающие зарплатку из ЕС арестовать иза члены првесить!На Украине задерж...

Мишустин: выпуск БПЛА в РФ втрое превышает запланированные объемы

Выпуск беспилотных летательных аппаратов в России на сегодняшний день в три раза превышает запланированные объемы. Об этом на главной стратегической сессии «Иннопрома» заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Реализуемый в России национальный проект по развитию беспилотных авиационных систем глава правительства оценил как высоэффективный.

«Нацпроект беспилотных авиационных систем показывает свою высокую эффективность», – подчеркнул Мишустин.

Ссылка на первоисточник
наверх