На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Вот нам нужно знать про эту падальРиэлтор Кашапов р...
  • Анастасия Гончарова
    побольше бы их таких отправлять домой..😀👍👍👍👍👍В ДНР при разгром...
  • Eduard
    Ну почему,совершайте намаз,но в отведеным для этого местах!Кадыров назвал бе...

Жительница Суджанского района: после удара ВСУ соседей хоронили в коробках

В слободе Гончаровка Суджанского района Курской области после удара ВСУ по одному из домов останки живших в нем супругов пришлось хоронить в коробках из-под игрушек, сообщает РИА Новости со ссылкой на местную жительницу Евгению Марченко.

«Прилет был, прилет, и прямо в дом. ... Буквально сгорел дом за полчаса», - рассказала собеседница агентства.

По словам женщины, ей сообщила о произошедшем соседка, вместе с которой они смогли отыскать кости сгоревших в доме людей. Марченко рассказала, что принесла коробки из-под игрушек, в которых они с соседкой похоронили останки погибших в огороде. Женщина упомянула о том, что дети жертв обстрела остались сиротами.

Ранее жительница Гончаровки заявила, что ее соседа «разорвало в клочья» в результате прилета украинского боеприпаса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх