На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пусть забирают!Политолог Безпаль...
  • Eduard
    Раз уж Боря уже на Украине отправьте его на линию фронта!Экс-премьер Брита...
  • Eduard
    Три дебила это сила!Экс-премьер Брита...

Yle: Финляндия начала двухэтапные учения на границе с Россией

Финские силовики начали учения по охране пограничных переходов на восточной границе с Россией, пишет Yle.

Уточняется, что в операции задействованы 300 человек – таможня, пограничники, военные и представители экстренных служб. Учения пройдут в два этапа: с 8 по 9 января и с 13 по 17 января.

По данным издания, тренировки проходят в районах Иматры, Нуйямаа, Ваалимаа и Виролахти.

Ранее стало известно, что 2,5 тыс. военных Британии примут участие в учениях на востоке НАТО. В ходе маневров военные отработают «развёртывание» новых объединённых сил быстрого реагирования альянса для «усиления восточного фланга».

 

Ссылка на первоисточник
наверх