На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Набу, гунганы...WSJ: Зеленский мо...
  • Eduard
    Нечего со своими воевать и за американскими печеньками бегать сейчас нет голода!«СВ»: ВС РФ похор...
  • Eduard
    Ещё таки оставались?«СВ»: ВС РФ похор...

Суд частично удовлетворил иск бывшего мужа певицы Максаковой

Замоскворецкий суд Москвы частично удовлетворил иск о защите чести и достоинства предпринимателя и экс-супруга певицы Марии Максаковой Владимира Тюрина. Он его подал к YouTube-каналу «Советник Сплетник», где Максакова назвала его вором в законе. Об этом сообщает ТАСС.

Согласно данным источника, суд взыскал с канала 120 тысяч рублей из 5 млн, которые требовал Тюрин в качестве компенсации.

Кроме того, ответчика не обязали опровергнуть заявления о том, что предприниматель является криминальным авторитетом.

Напомним, что Максакова назвала Тюрина вором в законе, а также обвинила его в попытке незаконно завладеть офисом и квартирой ее отца. Бывший супруг певицы считает эти заявления порочащими его честь и деловую репутацию.

Ранее Московский городской суд огласил приговор в отношении двух обвиняемых в убийстве криминального авторитета Вячеслава Иванькова (Япончика).

 

Ссылка на первоисточник
наверх