На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

В Курахове задержали двоих боевиков ВСУ, выдававших себя за гражданских

В Курахове в ДНР сотрудники МВД произвели задержание двоих бойцов Вооруженных сил Украины, которые выдавали себя за гражданских. Об этом ТАСС рассказали в региональном ведомстве.

Оба военных являются уроженцами Донбасса. Правоохранители установили их личности. Одного из задержанных мобилизовали два года назад.

Другой — 28 летний Владислав — в 2014-2015 годах участвовал в боях за Дебальцево.

«Представители временного отдела полиции "Кураховский" в результате проведения оперативных мероприятий выявили двух военнослужащих вооруженных формирований Украины, которые пытались затеряться среди гражданского населения», — уточняется в сообщении МВД.

Украинских солдат уже передали профильным службам для дальнейших разбирательств.

Ранее сообщалось, что четырем напавшим на Курскую область украинским боевикам вынесли приговор. Они получили по 15-16 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх