На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Ехать надо по правилам ДТП...Смерть после комы...
  • Eduard
    Одногр населения 30 миллионов.Зря бучу там начинали!Фицо назвал Украи...
  • Eduard
    Надеюсь в Тольятти?Volkswagen впервы...

Беженка из Селидова притворилась мертвой, чтобы спастись от ВСУ

Беженка из Селидова в ДНР Наталья Бычкова притворилась мертвой, чтобы спастись от украинских боевиков, передает РИА Новости.

По словам женщины, когда она шла за водой, военные ВСУ расстреляли шедшего перед ней другого местного жителя. Она забежала в магазин неподалеку и притворилась мертвой.

«Был магазин "Донбасс" недалеко от нашего дома.

Я туда забежала, и типа я мертвая лежу, потому что они меня видели. Так я оттуда и ушла, по ночи», – рассказала Бычкова.

Ранее сообщалось, что в районе Селидова были уничтожены украинские диверсанты, на которых была российская военная форма.

Жительница Селидова Татьяна Горлова рассказала, что ВСУ жестоко расправлялись с жителями села, но люди не покидали населенный пункт, так как ждали спасения от российских военнослужащих.

 

Ссылка на первоисточник
наверх