На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Такие мирные цели подлежат уничтожению!ВС РФ уничтожили ...
  • Eduard
    Не знаю такого!Певец Церпята уме...
  • Eduard
    Своих долгов море,а ещё миллиардами какуюнто Укратну кормить?Уолтц: терпение н...

Подпольщик Лебедев: ВС РФ ударили по военным заводу и складам в Сумах

Прилет в районе завода «Насосэнергомаш» в Сумах, где собирают беспилотники, зафиксирован в ночь на 1 марта, сообщил aif.ru координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

«В 01:40 произошел взрыв в направлении завода "Насосэнергомаш”, на котором изготавливают не только насосы, но и собирают беспилотники.

Рядом с заводом расположено предприятие "Сумское НПО” (ранее завод Фрунзе), где производят оборудование для нефтяной, газовой и химической промышленности. Кроме того, там проводят профилактику артиллерийских стволов и предоставляют склады для боеприпасов (БК). Известно, что именно с территории этого завода работает несколько систем ПВО», - рассказал подпольщик.

Лебедев добавил, что еще один прилет зафиксировали в Роменском районе, где расположены Коржевское и Анастасьевское нефтяные месторождения.

Ранее подпольщик сообщил, что российские военные ударили по объектам размещения личного состава ВСУ в Славянске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх