На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Англичане натворят делишек... Во время Второй мировой войны англичане подгадили Ближнему  Востоку, массово отправляя ...Британцы посовето...
  • лина любимцева
    Свора шакалов!!Макрон, Мерц и Ст...
  • лина любимцева
    Большие города брать и затратно, и большие жертвы будут.  Решатся ли наши на это?Полковник Алёхин:...

В Москве началась церемония прощания с журналистом Кара-Мурзой старшим

Его похоронят на Даниловском кладбище рядом с могилой отца

В Сахаровском центре Москвы началась церемония прощания с известным журналистом Владимиром Кара-Мурзой-старшим. Об этом сообщает РИА Новости.

На церемонии присутствуют близкие родственники, друзья, коллеги и поклонники его таланта. Прощание продлится два часа – до 12:00, затем начнется отпевание в храме Святой Живоначальной Троицы в Хохлах.

Журналиста похоронят на Даниловском кладбище, рядом с могилой его отца.

Владимир Кара-Мурза-старший скончался в возрасте 59 лет.

Российский теле- и радиоведущий родился в Москве 24 октября 1959 года. Окончил исторический факультет МГУ. В 1992 году начал работать на телевидении старшим редактором еженедельной программы Евгения Киселева «Итоги» на РГТРК «Останкино» (Первый канал).

За время карьеры он успел поработать ведущим различных программ, с августа 2003 года стал ведущим информационной программы «Сейчас в России» на телеканале RTVi.

С 2006 года по 2019 год на RTVi и радио «Эхо Москвы» Кара-Мурза-старший был ведущим своей авторской передачи «Грани недели с Владимиром Кара-Мурзой». Ведущий удостоился премии «Золотое перо России» и являлся членом Академии российского телевидения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх