На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    дебильная рожа😂Дмитриев заявил, ...
  • Владимир
    Не хватает буковок, чтобы написать свой порыв за переживание будущего Велико Бредании.Дмитриев заявил, ...
  • Alex
    папа позаботился о должности для сынаНовый глава Россо...

Иванов считает, что судьбу Исаакия надо обсуждать с общественностью

По словам спецпредставителя президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорту Сергея Иванова, вопрос о передаче Исаакиевского собора РПЦ нужно было обсудить с горожанами, передает ТАСС.

Власти Санкт-Петербурга в конце прошлого года сообщили, то собор передается московскому патриархату.

Решение вызвало большой общественный резонанс, в городе проходили митинги. Ранее сообщалось, что собор сохранит свой музейный статус и будет по-прежнему принимать посетителей.

Битва за храм. Исаакиевский собор передают РПЦ

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко принял решение отдать один из главных музеев-памятников страны в ведение православной церкви. Подробнее

 

Ссылка на первоисточник
наверх