На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

ФК «Тосно» согласовал условия контракта с Погребняком

Гендиректор футбольного клуба «Тосно» Вячеслав Матюшенко сообщил, что с нападающим Павлом Погребняком согласованы условия личного контракта, передает ТАСС.

Сообщается, что 34-летний футболист был на сборах в Турции. Соглашение рассчитано на текущий сезон, с возможностью продления на еще один. Матюшенко рассказал, что сегодня начинаются третьи тренировочные сборы команды и Погребняк примет в них участие. Контракт планируется подписать в ближайшие дни.

Напомним, что ранее клуб «Динамо», куда Погребняк перешел из «Спартака», расторг с ним контракт в одностороннем порядке, игрок намерен судиться с командой.

Почему футболистам могут запретить играть головой?

УЕФА подумывает над тем, чтобы запретить игру головой в детском футболе. Мол, это может навредить здоровью юных футболистов и сказаться на их умственных способностях. Читать далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх