На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...
  • Eduard
    Кто её выдвинул? В ООН 190 стран,почу одни и те же хари выдвигаются?Полянский: Бербок...
  • Eduard
    АннаЛенаХренвбок!Полянский: Бербок...

Asia Times: Трамп занял агрессивную позицию по отношению к РФ

Со стороны нового главы Белого дома Дональда Трампа после занятия им президентского поста наблюдается усиление агрессивной риторики в адрес РФ, пишет Asia Times.

«Трамп усилил свою риторику против России с момента вступления в должность президента», - говорится в публикации.

В материале упоминается, в частности, об угрозах Трампа ввести новые антироссийские санкции.

Издание полагает, что агрессивная риторика американского президента связана с действиями РФ в ходе СВО. По мнению автора статьи Джеймса Хорнкасла, для того, чтобы изменить отношение Трампа, РФ надо продемонстрировать силу, которой она, по мнению главы Белого дома, обладает.

 

Ссылка на первоисточник
наверх