На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Основатель Pink Floyd Уотерс назвал Зеленского посмешищем

Основатель группы Pink Floyd Роджер Уотерс назвал Зеленского посмешищем, а также марионеткой Соединённых Штатов.

Он подчеркнул, что США практически ликвидировали Украину.

«Зеленский — марионетка. Он — посмешище. Он всегда им был и продолжает оставаться полным посмешищем. К сожалению, США дёргают его за ниточки, и за последние пару лет они уничтожили Украину», — цитирует слова Уотерса РИА Новости.

Британский музыкант подчеркнул, что это должно прекратиться.

«Очевидно, чем быстрее это прекратится, тем лучше», — сказал он.

Ранее сообщалось, что Уотерс назвал ужасными и катастрофическими все решения Соединённых Штатов, связанные с Украиной.

Кроме того, он заявил, что ситуация на Украине представляет собой идеологическую борьбу между нацизмом и демократическим будущим государства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх