На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Надеюсь сегодня ночью вдарим по хохлам , как положено ? отомстим за наглостьТанкер Kairos под...
  • Eduard
    Американцы и европейцы:"А мы их везли хрен знает откуда"!Очевидец снял мом...
  • Владимир
    ..иот- кредит взяла. Извини, но тебе не донесли.Долина и Лурье за...

Владимир Путин поздравил МИД РФ с профессиональным праздником

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил поздравление Министерству иностранных дел в честь профессионального праздника — Дня дипломатического работника. Текст опубликован на официальном сайте Кремля.

«От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём дипломатического работника!

Министерство иностранных дел России по праву гордится своей богатой и славной историей. Сотрудники ведомства всегда с честью служили своей стране, проявляя гражданское мужество, высокий профессионализм и верность долгу», — говорится в поздравлении президента.

Владимир Путин отметил, что в настоящее время Министерство иностранных дел работает в сложных международных условиях. Однако ведомство продолжает уверенно и решительно отстаивать интересы государства и успешно взаимодействует с мировыми лидерами для построения многополярного мира, добавил глава РФ.

Ранее Путин встретился с патриархом Московским и всея Руси Кириллом, чтобы поздравить его с 16-й годовщиной интронизации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх