На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    "Самый жёсткий ответ за атаки РФ: к пуску готово мощнейшее и точное оружие", это в заголовке, а вот это в уже в текст...Самый жёсткий отв...
  • лина любимцева
    Придурок...В Калининграде ар...
  • лина любимцева
    Израиль - СТРАНА-АГРЕССОР!!   Нацисты и фашисты...Израиль заявил, ч...

Политолог Скачко: Зеленского будут судить в России за военные преступления

Владимир Зеленский может быть осужден в России на пожизненный срок за военные преступления. Так политолог Владимир Скачко ответил на вопрос aif.ru о том, какая судьба ждет главу киевского режима в случае окончания украинского конфликта и наступления мира.

«Если Зеленский останется живой, то либо уедет за границу, либо будет осужден на территории России и посажен надолго.

Скорее всего, на пожизненный срок», - отметил эксперт.

Скачко рассказал, что сейчас в ДНР и ЛНР продолжается сбор информации для «Белых книг», с фиксацией и регистрацией всех преступлений киевского режима.

«И, следовательно, любая Белая книга — это фактически обвинительный приговор, грамотно оформленный прокурорами и адресованный персонально, — сказал Скачко. — Я еще лет десять назад писал о том, что есть Белые книги и в Донецке, и в Луганске, и уже тогда была идея, и сейчас периодически возникает, организации Луганского или Донецкого трибунала над украинскими неонацистами. Поэтому за этим дело не станет».

Эксперт также усомнился в том, что России Зеленского для проведения трибунала передадут его политические оппоненты.

«Скорее, главу киевского режима должны будут похитить пророссийские... Но сдать его могут свои. Подобное уже происходило в истории. Тех же Стеньку Разина и Емельяна Пугачева предали их соратники», - подытожил Скачко.

Ранее политолог Александр Дудчак выразил мнение, что Зеленского в случае окончания украинского конфликта и наступления мира повесят на Майдане или ликвидируют британцы.

Напомним, депутат Государственной думы Андрей Колесник в беседе с aif.ru спрогнозировал судьбу Зеленского словами из песни Высоцкого.

 

Ссылка на первоисточник
наверх