На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

«СВ»: под Сумами в тылу сидят несколько отрядов испаноязычных наёмников

Командование Вооружённых сил Украины держит резервы из нескольких отрядов наёмников в Сумской области, сообщает Telegram-канал «Северный ветер».

В материале сказано, что речь идёт об испаноязычных наёмниках. По словам местных жителей, они находятся на отдалении от линии соприкосновения.

«Жители Сумской области сообщают, что на отдалении от линии соприкосновения командование ВСУ держит резервы из нескольких отрядов испаноязычных иностранных наёмников», — говорится в публикации.

Напомним, в марте стало известно, что в Сумской области замечены наёмники украинских войск, которые решили отказаться от участия в боевых действиях.

Напомним, в феврале украинское командование направило в атаку в Сумской области подразделение, укомплектованное дезертирами, нарушителями дисциплины и принудительно мобилизованными.

Местные жители рассказали, что это наёмники из стран Латинской Америки, которые занимаются мародёрством.

 

Ссылка на первоисточник
наверх