На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, это заметно... Что рукопожатие было "для галочки"... Так, как с пустым местом...Эксперт по жестам...
  • лина любимцева
    Была Франция г-ном,   им  и осталась...Origo: во Франции...
  • лина любимцева
    МЕРЦ распоясался... Убирает предполагаемых конкурентов...Число умерших кан...

Путин прибыл на военный парад в Пекине

Президент Росссийской Федерации Владимир Путин приехал на площадь Тяньаньмэнь в Пекине для участия в параде в честь 80-летия окончания Второй мировой войны, а также победы над Японией.

Президент РФ прошел на трибуну через Врата Небесного Спокойствия. Лидер КНР Си Цзиньпин поприветствовал Путина на площади Тяньаньмэнь, где с минуты на минуту начнётся мероприятие.

Кроме того, на парад в Пекине прибыл северокорейский лидер Ким Чен Ын. Всего в Китайскую Народную Республику приехали лидеры из 26 государств.

Путин кратко побеседовал с Си Цзиньпином и Ким Чен Ыном по пути на трибуны парада в Пекине.

Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что Путин и Ким Чен Ын в Пекине вместе будут присутствовать на параде по случаю 80-летия окончания Второй мировой войны. По его словам, российская сторона исходит из того, что Путин и Ким Чен Ын продолжат общение в двустороннем формате.

 

Ссылка на первоисточник
наверх