На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Лукашенко заявил, что в КПСС он был конструктивным оппозиционером

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что во времена СССР являлся «конструктивным оппозиционером» в Коммунистической партии Советского Союза (КПСС).

«При всех недостатках партийного строительства и работы Компартии я был членом Компартии в своё время. Всё было непросто. Можно сказать, что внутри партии я был таким конструктивным оппозиционером», — сказал глава республики в интервью журналисту телеканала RT Рику Санчесу.

По словам белорусского лидера, его позиция «исходила от жизни». Лукашенко также отметил, что смог сохранить в себе чувство борьбы с несправедливостью и назвал это своим лучшим качеством.

Кроме того, глава государства признался, что часто оценивает годы своего президентства, в котором пытается замечать как положительные, так и отрицательные моменты. Лукашенко добавил, что борьба с несправедливостью превратилась в его лозунг.

Напомним, 2 апреля президент РФ Владимир Путин направил Александру Лукашенко телеграмму, в которой поздравил с Днём единения народов России и Белоруссии. Российский лидер подчеркнул, что за 30 лет существования Сообщества двух государств было достигнуто многое для развития взаимовыгодных интеграционных связей и плодотворного сотрудничества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх