На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    М он по сугробом пошол до Щепетовки!Поезд с министром...
  • Eduard
    Теперь будут от Брюсселя зависить!Жители Болгарии п...
  • Eduard
    Все кто громче против России орут,эти люди получили нашиземли причем даром!Фицо заявил, что ...

Минэнерго Украины сообщило о блэкауте на Чернобыльской АЭС

На Чернобыльской атомной электростанции (АЭС) произошел блэкаут, сообщила пресс-служба Министерства энергетики Украины.

По данным ведомства, в результате скачков напряжения обесточен новый безопасный конфайнмент - изоляционное сооружение над четвертым энергоблоком станции, разрушенным при аварии в 1986 году.

В министерстве пояснили, что конфайнмент призван защищать окружающую станцию территорию от выброса радиоактивных веществ в воздух.

Ранее мэр города Славутича в Черниговской области Юрий Фомичев сообщил о повреждении высоковольтной электрической подстанции, в результате которой без электричества остались примерно 20 тысяч человек. Глава Черниговской областной администрации Вячеслав Чаус сообщил, что повреждена энергообъект в Сумской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх