На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Так ему и надо уроду!Террориста при за...
  • Eduard
    Урод и рожа соответствущая!Цукерберг приобре...
  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...

В Петербурге арестовали мужчину, который насмерть сбил росгвардейца

Куйбышевский районный суд арестовал Алексея Покрепо, подозреваемого в крупном мошенничестве, который при задержании насмерть сбил сотрудника Росгвардии, сообщили в объединённой пресс-службе судов Санкт-Петербурга.

Он пробудет под стражей до 8 января 2022 года.

9 ноября 48-летний боец СОБР Евгений Захаров погиб при задержании мошенников.

Его специально сбил на автомобиле один из злоумышленников, а после попытался скрыться. 38-летнего мужчину задержали на Кольцевой автомобильной дороге.

Также полиция задержала 53-летнего мужчину и 43-летнюю женщину, которые являются предполагаемыми пособниками подозреваемого. Они занимались телефонным мошенничеством, сумма ущерба от их действий превышает 2,8 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх