На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Аласть чем бодьше убьет тем лучше, они даже вид человеческий потеряли!Огонь и кровавый ...
  • Lana_Borei Иванова
    И в самом деле. Лукашенко не пустили на совет передела мира, а он бы уговорил Трампа о том, чтобы проведать друга Мад...МИД РФ призвал СШ...
  • Eduard
    МатьНа Украине второй...

Сергей Собянин открыл в Ясеневе обновленный спорткомплекс для занятий самбо

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл обновленный спорткомплекс, который расположен на улице Вильнюсской в районе Ясенево. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«По новой программе реконструируем старые комплексы. Здесь, в Ясеневе, сразу три таких комплекса идут на реконструкцию. Один из первых - ваш», - сказал глава города в ходе общения со спортсменами.

В спорткомплексе на улице Вильнюсской оборудовали три зала: большой, малый и тренажерный. Там появилось современное покрытие и новый инвентарь. Также в спорткомплексе есть детский бассейн на 175 человек. Там проводятся занятия по дзюдо, карате, боксу и гимнастике.

В спорткомплексе провели замену инженерных систем, кровли, остекления и фасадных панелей. Также была выполнена современная отделка внутренних помещений, полностью обновлены раздевалки и душевые. Территория возле объекта была благоустроена.

Также был обновлен спорткомплекс на улице Рокотова. В двухэтажном здании площадью 1,65 тыс. кв. метров есть игровой зал с двумя волейбольными площадками и хореографический с зеркалами, станками, гимнастическим ковром и музыкальным оборудованием.

На Литовском бульваре был создан спортивный кластер, продолжил Собянин. На площади 0,3 гектара размещены футбольное поле, площадка для игры в волейбол, столы для настольного тенниса, площадка для панна-футбола, уличные силовые тренажеры, площадка для воркаута и качели.

Ранее Сергей Собянин поздравил жителей города с Днем тренера, пожелав успехов всем, кто трудится в этой сфере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх