На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    По наводке ВСУ, что ли, бомбили?Сбежавший с позиц...
  • Сергей Иванов
    Оттрахать этих сучек и убить!Генерал Липовой: ...
  • Андрей
    Прав был Юрий Деточкин: "Ведь воруют, много воруют..."У семьи экс-мэра ...

РСТ: отдых российских туристов в Таиланде не затронул конфликт с Камбоджей

Российские туристы в Таиланде находятся в безопасности, несмотря на обострение отношений между данной страной и Камбоджей. Об этом говорится в сообщении Российского союза туриндустрии (РСТ).

«Районы, традиционно посещаемые туристами из РФ, включая основные курорты, значительно удалены от зоны конфликта.

Все экскурсии в Камбоджу, ранее пользовавшиеся спросом, отменены с момента возникновения напряженности на границе», — привел РСТ слова гендиректора одной из турфирм.

Сегодняшним утром, 24 июля, на границе Таиланда и Камбоджи, в спорной провинции Оддар-Меанчей, между военными двух стран начались боестолкновения. Таиландские власти организовали эвакуацию жителей четырех приграничных провинций и закрыли приграничные переходы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх