
Актриса и телеведущая Яна Поплавская высказалась о громком деле блогера Лерчик (Валерия Чекалина), на которую в соцсетях подписано более 10 млн человек, и ее супруга Артема Чекалина, в чей подмосковный особняк приехала налоговая инспекция в сопровождении бойцов «ОМОНа».
«В деле блогерши Лерчек не понимаю одного - этой страшной жадности.
По данным столичного СК, Лерчек с 2020 по 2022 год заработала на фитнес-марафонах больше 150 миллионов рублей — лимита по ИП, в связи с этим должна была перейти с упрощенной системы налогообложения на общую. В настоящее время заведено уголовное дело по обвинению в уклонении от уплаты более 300 млн рублей налогов.
Добавим, блогер Валерия Чекалина прославилась благодаря продаже онлайн-марафонов для похудения, денежных онлайн-марафонов, собственных брендов косметики, табака для кальяна и одежды.
Свежие комментарии