На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Пропавшего в тайге на Урале мальчика нашли живым

Пропавшего в тайге на Урале девятилетнего ребенка нашли спасатели, состояние его здоровья удовлетворительное. Об этом информировали в ГУ МЧС по Свердловской области.

В пресс-службе ведомства уточнили, что мальчик направляется в базовый лагерь поисковой операции в сопровождении спасателей.

Как сообщает ТАСС, информация о пропаже школьника поступила 5 июня в 00:50 по местному времени (22:50 мск 4 июня). Мальчик, который в составе незарегистрированной группы поднялся на Уральский хребет, отпросился спуститься самостоятельно. Однако позже взрослые не нашли его на месте спуска, не оказалось ребенка и на турбазе «Крив», в районе которой совершалось восхождение.

В апреле в Непале нашли пропавших российских альпинистов. Они пропали при восхождении на гору Аннапурну. Все альпинисты были благополучно доставлены в базовый лагерь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх