На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Охренели, что ли?!! ЖУЛИКОВ ЛОВИТЕ, А НЕ ПОСТРАДАВШИХ ЛЮДЕЙ ШТРАФУЙТЕ!!Юрист Соловьев ра...
  • Eduard
    Этого долго ждать,надо просто по столицам Европы врезать!Путин выразил над...
  • Eduard
    Молодец, Хочешь мира,готовься к войне!Путин заявил, что...

Котяков: 31 декабря 2025 года будет выходным из-за переноса праздников

По проектировкам Минтруда России 31 декабря 2025 года будет выходным днем за счет переноса выходных праздничных дней. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу министерства Антона Котякова.

По его словам, в этом году 31 декабря будет выходным.

«На следующий год по нашим проектировкам 31 декабря тоже получается выходным днем с учетом переноса всех дат.

Соответственно, дальше будем смотреть», - сказал он.

Отмечается, что так как праздники 6 и 7 января выпали на субботу и воскресенье, их перенесли на 10 мая и 31 декабря, из-за чего предновогодний день в 2024 году будет выходным.

Ранее Котяков заявлял, что Минтруд РФ при формировании производственного календаря на 2025 год рассмотрит вопрос о том, чтобы сделать 31 декабря официальным выходным днем.

До этого глава министерства говорил, что для того, чтобы сделать 31 декабря официальным выходным днем, необходимо принять соответствующие нормативные документы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх