На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Бидон джо был конечно ковард но вдруг и у дони паркинсон случится и тогда тоже будет проба авто-пера))))В Белом доме нача...
  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...

Франция не допустила на Игры часть журналистов из России, опасаясь шпионов

Часть российских журналистов получила отказ в допуске на Олимпиаду из-за риска шпионажа и кибератак, сообщил глава МВД Жеральд Дарманен в интервью Le Journal du Dimanche.

По его словам, правоохранительные органы проверили 960 тысяч досье для допуска к работе на Олимпийских играх. Отказ получили 4,3 тыс.

человек, в том числе, около сотни представителей «России, Белоруссии, а также других стран» из-за подозрения в шпионаже.

«Мы допустили присутствие россиян, работающих в Международном олимпийском комитете. Мы исходим из принципа предосторожности», — объяснил Дарманен.

Ранее спортивный директор Международного олимпийского комитета Кит Макконнелл сообщил, что не исключена возможность изменения состава российских спортсменов на Олимпийских играх 2024 года в Париже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх