На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    В середине декабря этот профессор превратится в посмешищеУченый Леб раскры...
  • Вячеслав Денисов
    Как можно "официально приостановить" переговоры, которые законодательно запрещено проводить?Киев официально п...
  • Evgenija Palette
    А зачем вам КИЕВ? ЭТИХ ЖИДОВСКИХ МАРОДЕРОВ И УБИЙЦ ДАВНО НАДО ВЫНЕСТИ ЗА СКОБКИ...Киев официально п...

В пригороде Майкопа из-за атаки беспилотников ВСУ эвакуируют население

Жителей поселка Родниковый, пригорода Майкопа, эвакуируют в связи с атакой украинских беспилотников минувшей ночью, с 9 на 10 октября. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

«Обошлось без жертв, без пострадавших. На месте находятся представители спецслужб, спасатели. Возгорание ликвидируют огнеборцы МЧС.

Пункт временного размещения граждан развернут в станице Ханская. Люди будут обеспечены всем необходимым», — рассказал руководитель региона.

Он отметил, что на месте координирует работу всех служб и ведомств.

Добавим, что прошедшей ночью атаке беспилотников ВСУ подверглась и территория Ростовской области — силы противовоздушной обороны (ПВО) и радиоэлектронной борьбы (РЭБ) ликвидировали 10 аппаратов. О пострадавших и разрушениях не сообщалось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх