На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Хаменеи заявил, что Иран не проявлял агрессии

Иранские власти не проявляли агрессии и не допустят агрессивных действий по отношению к своей стране. Об этом сообщил высший руководитель Ирана Али Хаменеи в социальной сети X*.

«Иран ни к кому не проявлял агрессии. И мы никому при любых обстоятельствах не позволим проявлять агрессию. Такова логика иранской нации», – говорится в сообщении.

Ранее Иран атаковал американскую военную базу Аль-Удейд в Катаре. Операция получила название «Известие победы».

Телеканал CNN сообщил, что президент США Дональд Трамп не собирается отвечать на эту атаку.

* Социальная сеть заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх