На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ну почему,совершайте намаз,но в отведеным для этого местах!Кадыров назвал бе...
  • Eduard
    Санкции касаются Куклачева,но и каждой кошке отдельно!Куклачев обрадова...
  • Eduard
    Ко мне санкции введите,сразу известность получу.Почему только Куклачеву посчастливилось?Куклачев обрадова...

Axios: Израиль возобновляет военные операции против ХАМАС в секторе Газа

Израильские военные возобновляют операции против палестинского движения ХАМАС в секторе Газа, сообщил портал Axios со ссылкой на канцелярию главы правительства Израиля.

В Telegram-канале Армии обороны еврейского государства (ЦАХАЛ) уточняется, что войска в анклаве наносят массированные удары по объектам радикалов.

Напомним, ранее правительство Израиля объявило, что продолжит переговоры с ХАМАС, требуя освободить 11 израильских заложников, удерживаемых в Газе. Кроме того, власти еврейского государства отметили, что будут добиваться возвращения тел половины погибших пленников.

Также сообщалось, что израильский портал Ynet со ссылкой на свой источник проинформировал, что Израиль и ХАМАС не договаривались о временном прекращении огня в секторе Газа на время священного для мусульман месяца Рамадана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх