На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кого облагодетельствовал этот идиот?Билл Гейтс решил ...
  • Eduard
    Прибалтам нужно мстить!Фицо прибыл в РФ ...
  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...

Прокуратура хочет завести дело на блогера Маркаряна за призывы к терроризму

Прокуратура Москвы потребовала возбудить уголовное дело в отношении блогера Арсена Маркаряна из-за публичных призывов к совершению террористических актов. Ему может грозить до семи лет лишения свободы.

По данным ведомства, в одном из эфиров Маркарян призывал к «осуществлению террористической деятельности в отношении граждан России с помощью БПЛА».

«Материалы прокурорской проверки направлены в следственный орган для решения вопроса об уголовном преследовании А. Маркаряна по ч. 2 ст. 205.2 УК РФ», – заявили в столичной прокуратуре и добавили, что результаты рассмотрения контролируются.

Ссылка на первоисточник
наверх