На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...
  • Вовладар Даров
    Я аж заплакал! Наконец то, счастье в Россию вернётся! Праздник то какой!!!!Виктория Боня реш...
  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...

WhatsApp пообещал не блокировать пользователей, не принявших соглашение

Пользователей WhatsApp, которые еще не приняли новое соглашение, блокировать не будут. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на представителя компании.

Собеседник издания пояснил, что основные функции мессенджера для таких пользователей останутся доступны. Однако им будут приходить напоминания об имеющемся обновлении.

«Мы продолжим давать возможность принять его, в том числе если они решат использовать дополнительные функции — например, общаться с бизнесом, который пользуется поддержкой Facebook», — рассказали в компании.

Напомним, 15 мая вступило в силу новое пользовательское соглашение, согласно которому пользователи мессенджера обязаны делиться данными, включая информацию о транзакциях, с Facebook. Отмечалось, что отказавшиеся от новых условий не смогут открывать списки чатов, но продолжат получать аудио и видеозвонки.

В Госдуме новые правила WhatsApp назвали противоречащими этике и российскому законодательству, однако отметили, что вопрос ограничения работы приложения в РФ не обсуждается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх