На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    У него болезнь Маккартура ,осталось подобрать окно подходящее!Пушков заявил о «...
  • Александр Ляшенко
    Их генералы, полковники погибают, когда снаряды попадают на командные пункты на передовой, по местам, где идет подгот...Вызывал панику и ...
  • Андрей
    Нужно с этим рассадником терроризма поступать соответственноНазначен час расп...

В Узбекистане при взрыве газа в мечети погибли 3 человека

Три человека погибли, еще десять получили ранения в результате взрыва газовоздушной смеси в одной из мечетей Андижанской области на востоке Узбекистана. Информацию об этом распространила пресс-служба МЧС страны.

«В результате происшествия погибли трое граждан, еще десять человек с травмами были доставлены в медицинские учреждения», – сообщается в Telegram-канале ведомства.

По данным МЧС, на место инцидента прибыли вице-премьер Ачилбай Раматов, глава МЧС Ботир Кудратходжаев, а также хоким (глава) Андижанской области.

Инцидент произошел 31 марта в мечети Ахмадали Ходжи, расположенной в Избасканском районе региона. Согласно информации местных журналистов, взрыв привел к обрушению здания, предназначенного для омовений.

Ранее сообщалось о взрыве газовоздушной смеси на автозаправке в Камышлове Свердловской области. Проводится расследование по факту гибели работника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх