На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Вот такой вот у нас пенсионный возраст, не доживают, даже те, кто не маляр и не штукатур... Красками не дышит... В ра...Успешный и здоров...
  • Юрий Зубрин
    Предатели были всегда ....Казнь Иуды: раскр...
  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...

Военные из Южной Осетии отправились в Донбасс для участия в спецоперации

Военные из Южной Осетии отправились в Донбасс, чтобы присоединиться к спецоперации ВС РФ по демилитаризации Украины, сообщил глава республики Анатолий Бибилов в своем Telegram-канале.

«Наши ребята едут исполнять воинский долг с гордо поднятым знаменем. Пообщался с ними, прочувствовал их высокий боевой дух.

Они просто горят - кровь аланская дает о себе знать», - написал президент Южной Осетии.

По его словам, осетинские военные прекрасно понимают, что едут защищать и Россию, и свою страну, «потому что если фашизм не задавить на дальних рубежах, завтра он снова проявит себя».

Ранее президент Владимир Путин согласился с предложением привлечь добровольцев к спецоперации на Украине. Речь, в частности, идет о подавших заявки жителях Ближнего Востока и Сирии.

Добавим, болгарский генерал Димитар Шивиков выразил мнение, что президент Украины Владимир Зеленский в скором времени объявит о капитуляции страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх