На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Названа возможная причина смерти школьницы на физкультуре в Петербурге

Смерть школьницы на уроке физкультуры в Санкт-Петербурге могла быть связана с генетическим заболеванием. Такое заявление на своей странице во «ВКонтакте» сделала вице-губернатор города Ирина Потехина.

Как уточнила вице-губернатор, окончательное заключение патологоанатомов на данный момент не готово. Однако предварительной причиной гибели ребенка называют генетическое заболевание, которое медицина лечить пока не научилась»

«Диагностировать его можно было только при обследовании, выходящем за пределы стандартной школьной диспансеризации. А при выявлении – соблюдать строгие правила, минимизирующие риски», – написала Потехина.

Напомним, ЧП случилось в одной из школ Выборгского района, 14-летняя девочка почувствовала себя плохо во время упражнения «бег змейкой». Школьнице вызвали скорую, но медики не смогли ей помочь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх