На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я бы тоже купил,да денег нет!Маск показал фоку...
  • Eduard
    Про эти "безопасные щета" кто тглько не шутит!Мошенники обманул...
  • Eduard
    Каждый день про это читаем,а люди верят!Как так?Мошенники обманул...

Мединский: в 2022 году Киев отказался от всех мирных договоренностей

Москва и Киев в 2022 году проработали мирные договоренности, документ о них был готов в печатном виде и передан лидерам стран, однако Украина в последний момент отказалась от переговоров, сообщил помощник президента России, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский, который возглавлял российскую делегацию на переговорах с Украиной.

«Осталось несколько штрихов на бумаге. Все, договор почти на 20 страницах с приложениями был распечатан и передан в руки руководителям стран», — сказал он.

По словам Мединского, с российской стороны основные положения этого договора были акцептованы, однако Украина отказалась от всех договоренностей.

«Вся работа переговорной группы пошла насмарку», - сказал он.

Помощник президента РФ также выразил надежду, что новая администрация Белого дома во главе с Дональдом Трампом не станет подталкивать Украину к самоуничтожению, а подойдет к проблеме с желанием сохранить мир на Земле.

Ранее Мединский заявил, что боевые действия на Украине могли завершиться еще в 2022 году, если бы Киев был в этом заинтересован.

Напомним,спикер парламента Крыма Владимир Константинов выразил мнение, что переговоры между Россией и Соединенными Штатами по украинскому кризису возможны только после инаугурации Дональда Трампа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх