На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А что пшешка об украденых Польшей ее немецких землях молчит?Захарова назвала ...
  • Eduard
    Мы можем не пизнать Аляску американской,это тожеюнаша территория!Трамп не ответил ...
  • Vova Гарин
    Газом отравить как мышейВолонтер Алехин о...

После атаки дронов ВСУ в пяти селах Брянской области сгорели 18 домов

В населенных пунктах Климовского, Суземского и Погарского районов после атаки украинских дронов уничтожено 18 домов, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Александр Богомаз.

По данным главы региона, 16 апреля в течение дня украинские боевики нанесли удары дронами-камикадзе по селам Хоромное, Любечане, Новый Ропск в Климовском районе, Зерново в Суземском районе и Сопычи в Погарском районе.

«В результате террористических действий ВСУ полностью сгорели 18 домов, две хозпостройки», - написал Богомаз.

Повреждения получили здания школы и социально-культурного центра, рассказал губернатор.

Он отметил, что пострадавших в результате атаки ВСУ нет.

Напомним, 15 апреля Богомаз сообщил, что в течение суток на территорию Брянской области было совершено 53 атаки с использованием беспилотников, в результате чего в селе Хоромное Климовского района сгорело 20 жилых домов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх