На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Как была дура клиническая, так и не поумнела!Сбежавшая в США д...
  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...

Знаменитости записали подкасты о любимых местах столицы

Знаменитости записали аудиоподкасты о любимых местах в Москве. Их можно послушать на медиаплатформе #Москвастобой и в туристическом сервисе Russpass, заявила заммэра столицы Наталья Сергунина.

В проекте приняли участие 30 известных артистов, певцов и телеведущих, среди которых Николай Дроздов, Полина Гагарина, Валерий Сюткин и другие. Они рассказывают в своих подкастах об истории и знаковых местах Москвы. Послушав их, можно открыть для себя новые интересные маршруты по городу.

Подкасты будут размещаться каждую неделю. Первые шесть из них уже опубликованы.

Так, например, Николай Дроздов рассказывает об истории строительства главного здания МГУ, а Валерий Сюткин – о детстве на Чистых прудах. Олег Газманов также делится своими воспоминаниями и о том, как Москва вдохновила его на создание известных песен.

Напомним, проект Комитета по туризму #Москвастобой начал работать в марте 2020 года. На платформе доступны лекции, театральные постановки, кулинарные шоу, онлайн-экскурсии. Для иностранных пользователей доступна англоязычная версия проекта #Moscowwithyou.

Цифровой туристический сервис Russpass помогает спланировать путешествие по России. Сервис позволяет приобрести железнодорожные и авиабилеты, забронировать отель, а также составить индивидуальный маршрут поездки или воспользоваться готовым предложением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх