На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Зековская роба какая-то ...Видимо привыкает....Эксперт Холгова с...
  • Юрий Зубрин
    Сколько можно талдычить о возрождении СМЕРШа и введении смертной казни за терроризм и госизмену ...Полковник Матвийч...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Ага и угу...Путин: свою работ...

Емельяненко готовится провести свой следующий бой в России

Российский боец Федор Емельяненко проведет следующий поединок в России на турнире Bellator, передает ТАСС.

Он рассказал, что сейчас готовится к бою. Дата поединка пока не называется.

44-летний Емельяненко является четырехкратным чемпионом мира по смешанным боевым искусствам в тяжелом весе по версии Pride FC, двукратным – по версиям Rings и WAMMA, а также четырехкратным чемпионом мира и девятикратным чемпионом России по боевому самбо.

Последний поединок он провел в декабре 2019 года, нокаутировав на турнире Bellator в Японии американца Куинтона Джексона. В общей сложности на счету Емельяненко 39 побед и шесть поражений. Еще один бой был признан несостоявшимся.

Ранее глава Bellator Скотт Кокер заявлял, что Емельяненко завершит карьеру после проведения двух боев. Сам россиянин говорил, что намерен провести следующий бой осенью в России.

В январе Емельяненко перенес коронавирус. У него была диагностирована двусторонняя пневмония.

 

Ссылка на первоисточник
наверх