На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Роспотребнадзор открыл «горячую линию» в связи с ситуацией в Грузии

С 8 июля российские авиакомпании перестанут летать в эту страну

Роспотребнадзор открыл «горячую линию», предназначенную для помощи российским туристам, сообщается на портале ведомства.

Россияне смогут обращаться по этому телефону к специалистам для решения вопросов защиты своих прав.

«Территориальным органам Роспотребнадзора поручено оказать всю необходимую помощь по консультированию и защите имущественных интересов российских туристов», - подчеркивается в сообщении.

Ранее президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому российские авиакомпании не смогут осуществлять пассажирские перевозки в Грузию с 8 июля. Протесты в Тбилиси начались 20 июня после инцидента с представителем России на сессии Межпарламентской ассамблеи православия. Уже пострадали 240 человек, около 300 были задержаны.

Ранее сообщалось, что на данный момент в Грузии отдыхают не менее 1500 россиян. Жители Тбилиси рассказали, что боятся потерять российских туристов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх