На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Ты ощипанная мокрая курица! До ястреба тебе как до Китая раком.Каллас заявила, ч...
  • Виктор Тимошевский
    Да ты просто тупоголовая курица и повторяла лишь то,что тебе приходило из канцелярии Бидона. Своего то ума,кот наплакал.Каллас заявила, ч...
  • Людмила Лепаева
    Другую бы уволили и посадили,а чиновники элита их трогать нельзяИзбившая сотрудни...

Шапша: силы ПВО за ночь уничтожили восемь беспилотников в Калуге

Силы противовоздушной обороны уничтожили три вражеских беспилотных летательных аппарата на окраине Калуги. Подробности озвучил губернатор Калужской области Владислав Шапша в своем Telegram-канале.

По его словам, на месте падения обломков беспилотников возникло возгорание. Оно было зафиксировано на территории одного из промышленных предприятий.

Пожар оперативно ликвидировали сотрудники МЧС по региону. В результате инцидента никто не пострадал, работу продолжает проводить оперативная группа.

«Всего за ночь силами ПВО было уничтожено 8 БПЛА. Благодарю все оперативные и спасательные службы за проделанную работу», — написал Шапша.

Ранее сообщалось, что сутки назад российские средства ПВО работали в Липецкой области. Они уничтожили четыре беспилотника Вооруженных сил Украины. Жертв и пострадавших в результате инцидента не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх