На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Золотухин
    Израиль - искусственно созданное образование-агрессор.Израиль сообщил о...
  • Юрий Зубрин
    Ведут себя как последние дешёвки и паскудники -то по комбайну ,то по жилому дому,то по рынку ,то по больнице,то по шк...Механизатор ранен...
  • Eduard
    Это территория России и говорят там по русски,так что Европа катись к черту и губу закатай!Трамп: завершение...

Знакомый Усольцева рассказал, где пропавшая семья могла найти убежище

Семья Усольцевых может ждать помощи в зимовье браконьеров. Такую версию выдвинул в разговоре с aif.ru знакомый Сергея Усольцева Александр Дымов.

«Насколько я услышал от местных жителей, это весьма востребованные, богатые охотничьи угодья. Самый распространенный атрибут охотоведческих территорий — это обилие браконьеров.

А браконьеры — это всегда строение, они обязательно зимовье себе ставят. Законное, незаконное — неважно. Ставят какие-нибудь избушки, времянки. Вот в таком домике могли найти убежище. Я не экстрасенс, но почему-то все еще кажется, что могут быть живы все», - поделился он.

Ранее общественник, охотник, эксперт по выживанию Василий Федюнин рассказал, что шанс найти живыми семью Усольцевых сохранялся в первые два-три дня, если у них не было при себе припасов, теплой одежды и другого снаряжения.

Местонахождения Сергея и Ирина Усольцевых и их маленькой дочери неизвестно с 28 сентября. В этот день их видели в последний раз, когда они собирались к скале Буратинка в Партизанском районе Красноярского края. Активные поиски с участие сотен волонтеров в течение почти двух недель не принесли результата.

 

Ссылка на первоисточник
наверх