На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Иосиф Пригожин считает, что его могли перепутать с основателем ЧВК «Вагнер»

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал появившуюся в интернете аудиозапись якобы его разговора «с одним влиятельным человеком». По его словам, она является фейком.

«Этот голос точно не имеет никакого отношения ко мне. Это фейк», - заявил на своих страницах в соцсетях Иосиф Пригожин.

Ранее в Сети появилась аудиозапись разговора якобы с российским бизнесменом Фархадом Ахмедовым. В ней звучали критические высказывания о представителях российских властей. Однако информация в этом «разговоре» противоречит публичной позиции тех, кто якобы принимал в нем участие.

Иосиф Пригожин отметил, что его политическая позиция всем известна. Он озвучивал ее во всех интервью и в общественном поле.

Отвечая на вопрос «Подъема», продюсер не исключил, что его могли перепутать с основателем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным и поэтому он стал объектом внимания украинских Telegram-каналов.

В марте Иосиф Пригожин резко высказался в адрес украинского певца Макса Барских. Продюсер заявил, что артиста не будет на церемонии «Премия Муз-ТВ», так как ему в России делать нечего. Пригожин добавил, что певцу, известному своей жесткой антироссийской позицией, закрыта дорога в РФ на долгие годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх