На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...
  • Eduard
    Рожа свинная,даже свиньи симпатичнее и не врут!Стармер сообщил о...

Экономист Сакс заявил, что экономика РФ будет одной из главных в мире

Российскую экономику ждет большой успех в ближайшие годы, заявил журналистам американский экономист Джеффри Сакс в ходе открытого диалога «Будущее мира. Новая платформа глобального роста».

«Факт в том, что Россия будет одной из самых главных экономик мира в ближайшие годы... Ее успех, на мой взгляд, будет очень большим», - сказал эксперт.

Он обратил внимание на обширность территории РФ, а также на полноту ее ресурсной базы. Сакс заявил о потрясающем природном капитале и экономическом просторе страны.

По мнению эксперта, укреплению российской экономической мощи будут способствовать новые технологии.

Ранее президент РФ Владимир Путин призвал использовать новые возможности в отечественной экономике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх