На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Замминистра здравоохранения Удмуртии Кропочева задержана за взятку

Замминистра здравоохранения Удмуртии Наталью Кропочеву заключили под стражу по делу о получении взятки на сумму 1,3 млн рублей, передает объединенная пресс-служба судов республики.

Сообщается, что ходатайство следователя об избрании меры пресечения сегодня рассмотрел Индустриальный районный суд г. Ижевска.

«Учитывая обстоятельства и тяжесть обвинения, в ее отношении суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца, по 6 апреля», – сообщает пресс-служба.

 

Ссылка на первоисточник
наверх