На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Из дома писательницы Устиновой украли бриллианты и ценности на миллионы

В селе Вятское Ярославской области обокрали дом автора детективных романов Татьяны Устиновой, сообщает Yarnew.

По данным издания, воры вынесли из коттеджа писательницы бриллианты и прочее ценное имущество. Ущерб превысил 10 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Татьяна Устинова живет в Вятском с весны 2024 года. Село вошло в Ассоциацию самых красивых деревень России. В последние годы населенный пункт превращают в центр притяжения: строят гостиницы и рестораны. В селе много хорошо сохранившихся домов обычных крестьян.

Ранее стало известно, что в Испании обокрали квартиру российской певицы Натальи Штурм. Воры забрали телевизор и варочную панель.

 

Ссылка на первоисточник
наверх