На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Какой же дурак Клинтон! Он думает, что полное обнародование файлов спасёт его подмоченную репутацию? Это ещё больше е...Билл Клинтон потр...
  • Сергей Иванов
    Конфеты они долго горят, потушить их трудноПод Киевом второй...
  • лина любимцева
    Наркоман? Или психбольной?   Чокнутый какой-то...Напавшим на студе...

Тело хотевшего заработать в ВСУ колумбийского наемника бросили на поле боя

В зоне СВО ликвидированы девять воевавших на стороне ВСУ колумбийских наемников, в том числе уроженец города Нейва Джон Файбер Какимбо Лозано, сообщил в среду Telegram-канал TrackANaziMerc.

Periódico La Nación пишет, что 29-летний бывший военнослужащий колумбийской армии Лозано отправился на Украину в июле, надеясь подзаработать в ВСУ.

Около двух недель назад боевик перестал выходить на связь с родственниками. Позднее стало известно о его уничтожении вместе с тремя другими наемниками из Колумбии.

По информации СМИ, иностранные боевики были ликвидированы в результате бомбового удара.

Сообщается, что тело Лозано было оставлено на поле боя. В настоящее время эта территория перешла под контроль российских войск.

Ранее стало известно об уничтожении в зоне СВО в результате атаки БПЛА испанского наемника Хуана Луиса Амадора Матиаса, который в ВСУ специализировался на работе с дронами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх