На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Крылов
    Задолбали этими УсольцевымиСпелеолог Долотов...
  • Evgenija Palette
    СРОЧНО К ПСИХИАТРУ. СРОЧНО, ПОКА ЗАРАЗА НЕ РАСПРОСТРАНИЛАСЬ... ЭТОТ КЛОУН, ПРОИГРАВШИЙ ВСЁ И ВЕЗДЕ, ТРЕБУЕТ ПРИЗНАТЬ ...На Украине показа...
  • Андрей Зарубкин
    Почему не полная и безоговорочная капитуляция Украины?Политолог Дубравс...

Двое осужденных сбежали из колонии-поселения в Иркутской области

Двое осужденных совершили побег из колонии-поселения, находящейся при ИК-15 в Ангарске Иркутской области, передает ТАСС.

По данным регионального ГУ ФСИН России, отсутствие осужденных Лиханова Николая Николаевича 1993 года рождения и Сентякова Анатолия Васильевича 1995 года рождения было обнаружено во вторник, 20 октября.

Известно, что в ангарской колонии осужденные отбывают наказание за кражи и мошенничество.

Представители ведомства отмечают, что осужденные могут скрываться в Свирске, Нижнеудинске, Братске или Зиме. Поиск беглецов в регионе ведется совместно с сотрудниками правоохранительных органов.

Напомним, что в минувшем апреле в исправительной колонии № 15 произошли массовые беспорядки, которые закончились крупным пожаром.

Ранее в Ангарске полиция задержала 24-летнюю девушку, которая в начале сентября сбежала из-под конвоя со своим подельником.

 

Ссылка на первоисточник
наверх