На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...
  • лина любимцева
    Не только поддерживаем ребят, участников СВО,  но и переживаем за них, и молимся за них!! ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ РЕБЯТ!!!Путин: правда на ...
  • лина любимцева
    Кто его так строго воспитывает?Странный след на ...

WSJ: Франция и Британия планируют разместить 30 тыс. миротворцев на Украине

Великобритания и Франция рассматривают возможность отправки до 30 тысяч миротворцев на Украину, сообщила газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники в политических кругах Европы.

Уточняется, что Лондон и Париж могут разместить своих миротворцев после достижения соглашения о прекращении огня.

При этом правительства обеих стран рассчитывают использовать военный потенциал США для защиты миротворческого контингента от каких-либо угроз.

По данным издания, успех инициативы будет зависеть от главы США Дональда Трампа и его возможности поддержать план размещения миротворцев.

Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что сообщения о возможном развертывании на Украине воинских контингентов стран НАТО вызывают у российских властей обеспокоенность.

Он напомнил слова главы МИД РФ Сергея Лаврова, что разведение воинских контингентов стран НАТО на Украине не может для России быть приемлемым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх