На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сразу в "украино" назовите!Американо в Мекси...
  • Eduard
    Сколько их не арестовывают,а как стреляли долбоебы так и стреляют!В Екатеринбурге о...
  • Андрей Зарубкин
    Какие посредники?! Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Reuters: Рубио не...

WSJ: Франция и Британия планируют разместить 30 тыс. миротворцев на Украине

Великобритания и Франция рассматривают возможность отправки до 30 тысяч миротворцев на Украину, сообщила газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники в политических кругах Европы.

Уточняется, что Лондон и Париж могут разместить своих миротворцев после достижения соглашения о прекращении огня.

При этом правительства обеих стран рассчитывают использовать военный потенциал США для защиты миротворческого контингента от каких-либо угроз.

По данным издания, успех инициативы будет зависеть от главы США Дональда Трампа и его возможности поддержать план размещения миротворцев.

Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что сообщения о возможном развертывании на Украине воинских контингентов стран НАТО вызывают у российских властей обеспокоенность.

Он напомнил слова главы МИД РФ Сергея Лаврова, что разведение воинских контингентов стран НАТО на Украине не может для России быть приемлемым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх