На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Гаврилов
    Такими решениями ЕС приближает свою гибель.Впрочем тоже самое касается и политики в отношении мигрантов в России.Politico: ЕС буде...
  • анатолий панов
    Самое правильное решение "вернули квартиру верни деньги" и никак иначе.Кто жертва: чем з...
  • Eduard
    Всё враньё Литва сама праокации устраиват.Так делает ЕС всё врмя,провокации!Европа готовит са...

Собянин обсудил ход программы «Мой район» с жителями трех районов Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин обсудил реализацию программы «Мой район» с жителями трех районов юга столицы – Даниловского, Нагатино-Садовников и Нагатинского Затона. Об этом глава города написал в блоге на своем персональном сайте.

Градоначальник напомнил, что такие встречи он проводит ежегодно, приглашая на них жителей конкретных районов, студентов вузов, врачей, учителей или, к примеру, работников метрополитена.

«К сожалению, в прошлом году встречаться было невозможно. Но теперь мы решили вернуться к этой доброй традиции», – написал Собянин.

Уточняется, что на подобных мероприятиях обсуждается реализация программы «Мой район», а именно создание комфортной среды для жизни в каждом районе Москвы. По словам мэра, ни одна такая встреча с людьми не обходится без разговора о строительстве метрополитена, в этот раз речь шла о наземном метро в рамках реализации проекта МЦД.

«Наземное метро МЦД – новое и пока еще непривычное для многих людей явление. Теперь у нас есть уникальный шанс сделать поездки по городу и на дачу значительно быстрее, дешевле и комфортнее», – отметил Сергей Собянин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх